当前位置:首页 >> 公众参与 >> 监督投诉
       在线咨询

回复查询信件内容
信件主题: 复审
发 表 人: 邓兴华
信件类型: 咨询
咨询时间: 2018-01-17 10:39:19
咨询内容: 液化石油气气站特种设备操作证怎样复审
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2018年1月19日 转送省质监局审批办办理。省质监局审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2018-01-19
办 理 意 见
省质监局审批办于2018年1月26日的答复:

请直接到企业所在地的质监局行政服务窗口办理

联系电话:65203156