当前位置:首页 >> 公众参与 >> 监督投诉
       在线咨询

回复查询信件内容
信件主题: 请问我的办件是什么原因没有通过?
发 表 人:
信件类型: 咨询
咨询时间: 2017-09-06 16:11:23
咨询内容: 您好!请问我的办件是什么原因没有通过?我的办件号是:HN220170906085449。
我的联系电话是13976958986
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2017年9月26日 转送省科技厅审批办办理。省科技厅审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2017-09-26
办 理 意 见
省科技厅审批办于2017年9月27日的答复:
经打13976958986电话了解,咨询人解释说该办件是商务厅的办件,已经处理好。因该办件不是我厅办件,如还有问题,请向相关办理的单位咨询。