当前位置:首页 >> 公众参与 >> 监督投诉
       在线咨询

回复查询信件内容
信件主题: 关于引进世界先进技术项目
发 表 人: 彭征
信件类型: 咨询
咨询时间: 2016-12-21 15:17:54
咨询内容: 你好:
关于引进世界先进技术项目-变量内燃机。
请问:变量内燃机项目
政府政策具体要求?
政府扶持政策具体?
 
咨询人:原国家实验室(军内)变量项目责任人(已退休)彭征
手机:13313619912
信箱:13313619912@163.com
地址:哈尔滨市南岗区(军工院内)饶河东路
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2016年12月28日 转送省科技厅审批办办理。省科技厅审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2016-12-28
办 理 意 见
省科技厅审批办于2016年12月30日的答复:
您好,感谢您关心和支持我省科技工作。根据您咨询的内容,请直接向省科技厅科技成果转化与合作处咨询,

咨询电话:65374734