当前位置:首页 >> 公众参与 >> 监督投诉
       在线咨询

回复查询信件内容
信件主题: 关于申请国家科技型中小企业技术创新基金项目基金
发 表 人: 柯华钦
信件类型: 咨询
咨询时间: 2016-12-19 18:37:36
咨询内容: 请问,关于国家科技型中小企业技术创新基金项目基金》是如何申请?在哪可以看到申请要求和申请流程?
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2016年12月28日 转送省科技厅审批办办理。省科技厅审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2016-12-28
办 理 意 见
省科技厅审批办于2016年12月30日的答复:
国家科技型中小企业技术创新基金项目从2016年起已经取消。