首页 >  在线咨询

信件内容

海南省农村(社区)党组织和村(居)委会干部补贴发放实施办法

发 表 人: 刘震宇 信件类型: 在线咨询 咨询时间:2017-12-18 10:13:36

咨询内容
在网上找不到《海南省农村(社区)党组织和村(居)委会干部补贴发放实施办法》或《海口市农村(社区)党组织和村(居)委会干部补贴发放实施办法》,想了解一下。谢谢。
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2017年12月21日 转送省民政厅审批办办理。省民政厅审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2017-12-21
办 理 意 见
省民政厅审批办于2018年1月5日的答复:
您好!您这一问题,请拔电话0898-65305139向省民政厅基层政权处咨询。