首页 >  在线投诉

信件内容

黄红波一家冤

发 表 人: 黄红波 信件类型: 在线投诉 咨询时间:2017-10-14 20:44:02

投诉内容
浙江省温州市国家安全局是汉奸卖国贼特务一手遮天用脑电波扫描仪毒害人民冤害人民暗杀人民杀人灭口找钱贪污犯罪,权势大杀人不偿命就什么都不怕想冤害那个就冤害那个想杀人就杀人,权势大总是把尊敬守法的穷苦劳动人民当草一样杀害,权势大总能把国家国家法律大过去,国家国家法律党中央共产主义革命家门先烈门守法人民受到冤害暗杀黄红波一家冤15696719086,像中央反映
转 办 意 见
  您反映的问题已于 2017年10月24日 转送省民政厅审批办办理。省民政厅审批办将依照相关规定给予答复。
        海南省人民政府政务服务中心
        2017-10-24
办 理 意 见
省民政厅审批办于2017年11月9日的答复:
您好!这一问题,请将相关情况向当地公安部门反映。